Участники сразились сразу на двух площадках

На базе Молодёжного центра района прошли соревнования в рамках грантового проекта «Фиджитал Клуб „Реальность“». Участники сразились сразу на двух площадках: в динамичном файтинге Mortal Kombat и в национальной борьбе.
Проект показывает, как цифровые технологии могут дополнять и продвигать традиционные виды спорта. Геймерам потребовались молниеносная реакция и стратегическое мышление, а борцам — сила, выносливость и бойцовский характер.

В категории 2012–2014 г. р. до 60 кг первое место занял Рамазан Галимзянов, второе — Марсель Хабибуллин, третье — Инсаф Салихов. В категории 2009–2011 г. р. до 70 кг лучшим стал Мухаммад Исмагилов, серебро — у Ибрахима Исмагилова, бронза — у Муслима Загидуллина.