Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 23 по 29 мая 2016 года

Овен Вам нет смысла начинать новые дела, так как судьба сама распорядится, чем вы будете заниматься на этой неделе. Скорее всего, под влиянием изменившихся обстоятельств, у вас появятся новые планы, которые вы захотите побыстрее претворить в жизнь. Любимый человек ждёт от вас доказательств любви, так что ведите себя так, чтобы...

Телец

Удачная неделя для творческой работы. Благодаря вдохновению, вы сможете достигнуть выдающихся успехов в деле, которым занимаетесь. Ваша интуиция может дать сбой, так что старайтесь не судить о способностях людей по первому впечатлению и имейте дело только с проверенными деловыми партнёрами. В любви для вас сейчас самое главное - постоянство.

Близнецы

Если вам покажется, что вы продвигаетесь к цели слишком медленно, начните работать быстрее. Боритесь с рассеянностью и старайтесь не отвлекаться от рабочего процесса на более интересные, но менее важные дела. Психологически вы уже готовы к новым знакомствам и новым отношениям. Теперь вам следует активно заняться поиском любви.

Рак

Не исключено, что ситуация, которая сложится у вас на работе, будет вас раздражать и злить. Но старайтесь не показывать своих эмоций деловым партнёрам, если не хотите поставить под угрозу сотрудничество с ними. Наберитесь терпения - хорошие перемены не за горами. В любви вам пригодится умение прощать. Помните, что никто не идеален.

Лев

Не самое подходящее время для рискованных деловых начинаний - везение может неожиданно вам изменить. В этот период звёзды советуют вам снизить деловую активность до минимума, проявлять осторожность и не забывать пословицу: не зная броду, не суйся в воду. Зато личная жизнь в этот период будет приносить вам только радость и счастье.

Дева

Не исключено, что на пути к карьерным высотам вы столкнётесь с неожиданными препятствиями. Но не робейте, даже если ваши конкуренты в чём-то окажутся более опытными и знающими, чем вы. Навыков, которыми вы обладаете, вполне хватит для того, чтобы справиться с любыми проблемами. Если в любви вам не повезёт, значит, этот человек вам не подходит.

Весы

Звёзды говорят, что вы вряд ли можете рассчитывать на исполнение своих честолюбивых желаний. Ваши конкуренты и соперники могут оказаться более проворными, чем вы, поэтому вам будет сложно одержать над ними верх. Впрочем, несмотря ни на что, вы будете неплохо зарабатывать. Если в любви вы не будете проявлять гордыню, любовные проблемы вам не грозят.

Скорпион

В вашей жизни может наступить период неопределённости, который закончится только тогда, когда вы произведёте переоценку ценностей и приоритетов. Постарайтесь решить, что в вашей жизни главное, а чем можно пожертвовать ради достижения поставленных целей. И если вы примите правильное решение, ваша жизнь быстро войдёт в колею.

Стрелец

Неделя будет для вас спокойной и приятной. Если вы умеете ценить то, что имеете, и дорожите своей жизненной стабильностью, то в этот период у вас будут все основания для того, чтобы ощутить счастье и душевный покой. В целом, эта неделя удачна для отдыха, для путешествий, а также для творческой работы, которая обязательно окажется продуктивной.

Козерог

Если вы стремитесь к карьерному росту, у вас может появиться шанс добиться желаемого. Но только учтите, что если вас повысят в должности, начальство тут же загрузит вас новыми обязанностями. Так что решайте, стоит ли игра свеч. Вас ожидает успех у противоположного пола. Но если вы будете долго перебирать поклонниками, то, в конце концов, растеряете их.

Водолей

Вам достаточно будет малейшего повода, чтобы взорваться и накричать на тех, кто вызовет ваше недовольство. Но если вы будете искать причину своих проблем не в себе, а в окружающих людях, то так и не сможете эти проблемы решить. Поэтому старайтесь быть самокритичными. Ведите себя просто и естественно, если хотите понравиться тому, кто нравится вам.

Рыбы

На этой неделе ваша основная задача - довести до совершенства уже начатую работу. Если начальство заметит вашу добросовестность, без поощрения вы не останетесь. Не исключено, что судьба пошлёт вам возможность круто изменить свою личную жизнь. Но воспользоваться этой возможностью вам есть смысл только при условии, если вы одиноки и ещё не встретили свою любовь.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса