Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Овен События, которые произойдут с вами по астрологическому гороскопу на этой неделе с 25 апреля по 1 мая 2016 года, подтолкнут вас к принятию важных и ответственных решений. Вероятно, вы попытаетесь внести изменения и преобразования в какую-то сферу своей жизни. Эта неделя - подходящее время для расширения круга деловых контактов,...

Телец

На этой неделе вас ожидает полное благополучие, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Поэтому можно предположить, что вы будете вести размеренный образ жизни и не станете стремиться к переменам. На выходных не забудьте уделить время воспитанию детей - они нуждаются в ваших указаниях и мудрых советах. Только избегайте чрезмерной строгости!

Близнецы

На работе ситуация начнёт налаживаться, но это не повод для того, чтобы расслабляться. Ваши конкуренты не дремлют, поэтому будьте начеку и не ослабляйте контроль над ситуацией. На первый план на этой неделе у вас выйдут семейные вопросы, которые, впрочем, вы сможете быстро решить, если предварительно обсудите их на семейном совете.

Рак

Если вы воспользуетесь новыми возможностями, которые появятся у вас в этот период, то ваши профессиональные дела вскоре пойдут на лад. Если у вас хорошо развито стратегическое мышление, и вы умеете просчитывать ситуацию наперёд, то свои счастливые шансы вы точно не упустите. Не отказывайтесь от отношений с партнёром, если всё ещё его любите!

Лев

Вам понадобится не так уж много времени, чтобы привести в порядок дела и завершить начатую работу. А всё остальное время, свободное от работы, звёзды советуют вам посвятить личной жизни, так как в этой сфере у вас накопилось немало проблем, требующих урегулирования. Главное, не комплексуйте и будьте смелее - положительные результаты не заставят себя долго ждать!

Дева

Всё, что произойдёт с вами на следующей неделе, станет закономерным результатом ранее совершённых вами поступков. Так что приготовьтесь пожинать то, что посеяли. Впрочем, даже если обстоятельства начнут складываться не в вашу пользу, не забывайте, что непоправимых ситуаций не бывает, и что даже из самого сложного положения всегда можно найти выход.

Весы

В деловом и финансовом плане это довольно удачная и плодотворная неделя. Вы будете усердно и старательно работать, не забывая при этом требовать за свой труд достойную оплату. На любовном фронте у вас всё будет без изменений до тех пор, пока вы не начнёте менять свой привычный жизненный уклад и не расширите круг знакомств.

Скорпион

Ваши успехи на деловом поприще будут на этой неделе довольно скромными, но зато проблемы и неприятности обойдут вас стороной. Поэтому, если вы не ждёте от судьбы подарков и умеете довольствоваться малым, у вас будут все основания для того, чтобы радоваться жизни. Тем более, что ваши отношения с любимым человеком будут становиться день ото дня лучше.

Стрелец

Чтобы достигнуть в работе успеха, вам нужно будет хотя бы на время забыть об отдыхе. Не исключено, что вам придётся поработать сверхурочно или временно взять на себя чужие обязанности. Но зато и заработаете вы больше чем обычно. Не оттягивайте серьёзный разговор с любимым человеком. Вам и вашему партнёру не помешает поговорить об всём по душам.

Козерог

Старайтесь контролировать ситуацию на работе, чтобы не упустить из виду важные события, которые могут повлиять на дальнейший ход ваших дел. На этой неделе многое будет зависеть от того, насколько вы внимательны и скрупулёзны. При решении проблем, связанных с личной жизнью, проявите самостоятельность и не слушайтесь ничьих советов.

Водолей

На работе вам не следует брать на себя новые обязанности - на вас и так лежит большая нагрузка. Всех денег всё равно не заработаешь. Поэтому не забывайте, что помимо работы у вас ещё есть семья - родные люди нуждаются в вашем внимании. Следите за своими словами и не будьте грубыми, если не хотите разочаровать и оттолкнуть любимого человека!

Рыбы

Прислушивайтесь к своим эмоциям и поступайте так, как подскажет вам ваша интуиция. Лучше держитесь подальше от людей, которые вам неприятны, а также от ситуаций, которые вызывают у вас неосознанную тревогу или беспокойство. Чем осторожнее и предусмотрительнее вы будете, тем спокойнее будет ваша жизнь, и тем меньше у вас будет проблем.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса