Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 3 по 9 октября 2016 года

Овен Общаясь с окружающими людьми, будьте более открытыми и прямолинейными.

Не ждите, что кто-то догадается о ваших желаниях исключительно по выражению вашего лица. Яснее высказывайте свои мысли - и у вас не будет проблем ни в деловых, ни в личных отношениях. Если у вас ещё нет большой любви, активно займитесь её поисками - звёзды помогут вам её найти.

Телец

На этой неделе ваше настроение будет решительным и даже несколько агрессивным. Вы будете склонны затевать споры и выяснять отношения по малейшему поводу. Этот период удачен для укрепления личного авторитета в деловых кругах, для выяснения отношений с конкурентами. А вот в любовной сфере могут быть проблемы, если вы не усмирите свой гордый нрав.

Близнецы

По гороскопу на эту неделю с 3 по 9 октября 2016 года, звёзды советуют вам заняться активным поиском союзников и помощников, так как в деле, которое вы задумали, без чужой помощи обойтись будет трудно. Присутствует повышенная вероятность денежных убытков, так что аккуратнее распоряжайтесь как своими, так и чужими финансами. Если поссоритесь с близким человеком, главное, не давайте воли языку!

Рак

Вы должны будете овладеть новыми знаниями и умениями, чтобы не выпустить ситуацию на работе из-под контроля. Скорее всего, ради достижения цели вам придётся использовать новые, нестандартные методы, к которым вы раньше никогда не прибегали. Но помните: тяжело в учении - легко в бою. Попытки манипулировать близкими людьми не доведут до добра.

Лев

Звёзды подсказывают, что вам нужно стать смелее и отбросить беспочвенные опасения. Страх перед возможной неудачей тормозит вашу активность, а поэтому постарайтесь побыстрее его преодолеть. Этот совет поможет вам справиться с проблемами не только на работе, но и в личных отношениях. Цените себя - тогда и любовный партнёр начнёт вас больше ценить.

Дева

В отношениях с окружающими людьми вы будете проявлять сердечность и внимание к их проблемам, поэтому люди к вам потянутся, и у вас появятся новые друзья. Работа над собой принесёт вам хорошие результаты. В любви вас ожидает успех, который окажется закономерным следствием положительных изменений, произошедших в вашей внешности или в характере.

Весы

Вам следует смело высказывать своё мнение начальству - вероятно, ваши новые идеи покажутся ему оригинальными и стоящими. Если вы сумеете вовремя проявить творческую инициативу, то тем самым улучшите свои карьерные перспективы. Ваши чувства будут очень изменчивыми, поэтому новых романтических отношений вам лучше пока не заводить.

Скорпион

Звёзды обещают вам успех в финансовых делах. Не исключено, что вы найдёте новый способ, как обогатиться. Поменьше откровенничайте с людьми, которые могут вам позавидовать. Ваша влюбчивость может сыграть с вами злую шутку - вы влюбитесь в совершенно не подходящего человека. Поэтому, во избежание сердечных драм, никому не спешите дарить своё сердце.

Стрелец

Выполняя важную работу, вы должны чётко следовать инструкциям - а иначе рискуете напортачить. Звёзды рекомендуют вам вести себя скромнее и не упорствовать в ошибках и заблуждениях, на которые будут указывать вам окружающие люди. В любви старайтесь не горячиться. Имея холодную голову, вам будет легче принять правильное решение.

Козерог

На этой неделе вам может изменить практичность, и тогда вы позволите втянуть себя в пустое и бесперспективное дело. Чтобы такого не случилось, не верьте ничьим обещаниям и старайтесь наперёд просчитывать перспективы своих начинаний. В любовных отношениях могут возникнуть трения и острые ситуации. Главное, чтобы вы не наговорили партнёру лишнего.

Водолей

Если у вас имеются нерешённые профессиональные вопросы, то вам придётся их решать срочным образом. А иначе сбой в работе вам гарантирован. В середине недели вероятны мелкие конфликты и споры с членами семьи, в основном на почве бытовых проблем. Если вы будете доказывать свою правоту при помощи аргументов, а не криком, то вам удастся настоять на своём.

Рыбы

Для вас эта неделя - период самореализации. В процессе плодотворной работы, вы откроете в себе новые таланты и способности, найдёте новые возможности профессионального роста. Старайтесь не драматизировать любовные проблемы. Если ваш партнёр постоянно заставляет вас страдать, задумайте над тем, стоит ли он ваших страданий.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса