Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Овен Из-за обилия непредвиденных дел, эта неделя может показаться вам неспокойной и суетливой.

Но зато, по делам службы, вам предстоит общаться с людьми, которые снабдят вас полезной и интересной информацией. Вторая половина недели чревата ссорой с любимым человеком. Поэтому ни в коем случае не отпускайте насмешек в адрес партнёра.

Телец

Малейшая небрежность, допущенная вами в работе, может спровоцировать неприятный разговор с начальством. Поэтому никому не позволяйте отвлекать вас от дела, пока не доведёте его до конца. Звёзды советуют вам в этот период меньше болтать по телефону с друзьями, чтобы не потратить много времени зря. Лучше уделите больше внимания любимому человеку.

Близнецы

Если вы ищите новую работу или стремитесь завязать новые деловые отношения, то вам должно повезти. Главное, чтобы вы не обращали внимания на неудачи и не снижали активность - и тогда вы непременно найдёте то, что ищите. Любимый человек может подвергнуть вас критике. Но вместо того, чтобы обижаться, задумайтесь над его словами - ведь он желает вам добра.

Рак

Ваша социальная активность будет довольно высокой. Вы будете активно участвовать в общественной деятельности и не упустите случая завязать дружбу с людьми, у которых окажутся те же интересы и убеждения, что и у вас. Если вы обладаете способностями к бизнесу, то можете попытаться открыть собственное дело - оно станет для вас источником стабильного дохода.

Лев

На этой неделе с 5 по 11 сентября 2016 по гороскопу ваш природный здравый смысл будет успешно дополняться обострившейся интуицией, поэтому большинство принятых вами решений окажутся правильными. Если вас давно тревожит какая-то нерешённая проблема, то как раз на этой неделе у вас может появиться шанс её решить, если вы хорошо над ней подумаете. Особенно, если эта проблема связана с личной жизнью.

Дева

Ваше профессиональное рвение не останется незамеченным начальством, поэтому вас может ожидать словесное или даже финансовое поощрение. Это удачный период, чтобы подумать и решить, куда вложить накопленные денежные средства. Чтобы любимый человек не устал от общения с вами, меньше жалуйтесь ему на жизнь, зато чаще улыбайтесь и смейтесь.

Весы

Если вы на хорошем счету у начальства, неделя может ознаменоваться для вас денежной премией или повышением в должности. Но старайтесь при этом вести себя скромно, чтобы не вызвать зависти у коллег - их поддержка вам ещё пригодится. Если между вами и вашим любимым человеком возникло охлаждение, сделайте небольшой перерыв в отношениях.

Скорпион

На эту неделю с 5 по 11 сентября 2016 года вы можете смело запланировать как развлекательную поездку, так и деловую командировку - проблем в дороге можно не опасаться. Более того, не исключено, что в другом городе у вас появятся новые друзья или даже завяжется новый любовный роман. Конец недели неплохо было бы посвятить отдыху и оздоровлению организма.

Стрелец

Проявляйте максимум осторожности и избегайте общения с людьми, в честности которых сомневаетесь - а иначе ваше финансовое благополучие может оказаться под угрозой. Этот период мало подходит для крупных денежных инвестиций. Развитая интуиция поможет вам безошибочно определить, искренен ли с вами поклонник, или он только изображает страсть и любовь.

Козерог

Не исключено, что привычный ход вашей жизни буден нарушен какими-то неожиданными или тревожными событиями, повлиять на которые вы не сможете. Например, на работе у вас может смениться руководство, или кто-то из близких родственников решит переехать жить в другой город. Впрочем, вы быстро придумаете, как приспособиться к изменившейся ситуации.

Водолей

Вы можете упустить хорошие шансы, если будете чрезмерно осторожными и подозрительными. Никто не советует вам слепо доверять малознакомым людям, но и сходу отвергать выгодные деловые предложения из-за страха перед обманом тоже не стоит. То же самое и в любви: не спешите видеть в новом поклоннике недостатки, ведь достоинств может оказаться куда больше.

Рыбы

Скорее всего, на первый план у вас выйдут семейные проблемы, и вы будете думать над тем, как их решить. Ваш природный здравый смысл в сочетании с развитым психологическим чутьём помогут вам принять мудрое и дальновидное решение, которое послужит вашему будущему благополучию. Любимый человек будет благодарен вам за помощь и поддержку.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса