Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев с 15 по 21 февраля 2016 года

Овен

Вам не следует отказываться от возможности подзаработать, тем более, если деньги будут сами идти к вам в руки. В финансовом плане это очень хорошая неделя, так что не упустите свои шансы! Что же касается межличностных отношений, то в этой сфере могут быть проблемы, если вы не сделаете так, чтобы ваши интересы не ступали в конфликт с интересами окружающих людей.

Телец

На этой неделе звёзды обещают вам везение. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сможете поправить ваши финансовые дела и урегулировать отношения с окружающими людьми. Многих представителей вашего знака в этот период ожидает неожиданное романтическое знакомство. Поэтому, если вы одиноки, настройте себя на начало новых удачных отношений.

Близнецы

Не исключено, что в этот период вам придётся принимать важное решение, от которого в большой мере будет зависеть дальнейшее жизненное благополучие вашей семьи. Так что, прежде чем что-то решить, хорошо взвесьте все "за" и "против" и посоветуйтесь с близкими людьми. Хороший, дельный совет поможет вам избежать ошибок в делах и в любви.

Рак

Чтобы разобраться в своих насущных проблемах, вам нужно абстрагироваться от них и взглянуть на собственную жизненную ситуацию как бы со стороны. Главное, чтобы вы не позволили эмоциям взять верх над рассудком! Если же вы позволите своим чувствам выйти из берегов и разгуляться, то рискуете рассориться и с деловыми партнёрами, и с любимым человеком.

Лев

Вы будете медленно, но успешно претворять в жизнь свои идеи. Есть вероятность, что на этой неделе сбудется ваше тайное заветное желание. Но, продвигаясь по пути успеха, не будьте слишком жёсткими и агрессивными по отношению к конкурентам и соперникам. Если вы будете конфликтовать с каждым, кто станет у вас на пути, то рискуете нажить серьёзных врагов!

Дева

Звёзды советуют вам не тратить драгоценное время на споры и дискуссии с окружающими людьми, а молча делать своё дело, ни на кого не обращая внимания. В этот период вам желательно чаще вспоминать мудрую пословицу: "Слово - серебро, а молчание - золото". Ваша личная жизнь может сойти на нет, если вы будете уделять ей слишком мало времени.

Весы

Вы будете придавать слишком много значения мелочам, а поэтому рискуете не заметить действительно важные вещи, которые способны повлиять на исход начатого вами дела. Будьте более объективными и не забывайте о том, что есть люди, которые разбираются во многих жизненных вещах лучше вас. Чтобы вам везло, не пренебрегайте мудрыми советами этих людей!

Скорпион

Вам придётся поучиться самостоятельности и самодостаточности. Может получиться так, что вы останетесь один на один со своими проблемами, и вам придётся самостоятельно с ним справляться. Главное, чтобы вы не растерялись и не опустили руки. Поверьте: ваших сил умений вполне достаточно для того, чтобы урегулировать собственные дела.

Стрелец

Чтобы достигнуть успехов в профессиональной сфере, вам нужно выполнить только одно условие - не лениться. Не исключено, что у вас появится сильное желание бросить все дела на самотёк и хорошо от всего отдохнуть. Но будет лучше, если вы отложите отдых на потом, так как этот период может оказаться для вас решающим в плане карьерного продвижения.

Козерог

Если ваша работа хоть немного связана с творчеством, на этой неделе звёзды советуют вам дать волю собственной фантазии. Чем больше вы будете мечтать и фантазировать, тем больше оригинальных и полезных идей придёт вам в голову! Не сдерживайте свои любовные порывы. Если хотите признаться любимому человеку в любви, сделайте это - не пожалеете!

Водолей

Вам будет удаваться даже самая сложная и ответственная работа. Плохо только то, что вы будете слишком раздражительными, и даже можете не сдержаться и сорвать своё раздражение на коллеге или на близком человеке. Держите себя в руках и контролируйте собственные эмоции, если хотите, чтобы на работе и в семье у вас всё было хорошо.

Рыбы

Неделя будет напряжённой. Но вы справитесь с большими нагрузками на работе, так как в любой сложной ситуации сумеете сохранить выдержку и спокойствие. Не исключено, что семейные проблемы будут сопряжены для вас с крупными денежными тратами. Но если речь зайдёт о благополучии близких людей, деньги не будут иметь для вас никакого значения.

Источник:www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса