Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Календарь затмений на 2016 год

Грядущий 2016 год не порадует большим количеством затмений, их ожидается всего четыре. Затмение имеет большое влияние на человека, в первую очередь на его поведение и психоэмоциональное состояние. Некоторые люди зависимы от данных природных явлений на физическом уровне, они чувствую изменения в своем организме. Другие же смотрят на затмения с более...

Даты лунных и солнечных затмений в 2016 году
9 марта 2016 года в 05:57 утра состоится первое Солнечное затмение. В период этого затмения человек почувствует прилив сил, станет более решительным и волевым. Решение, принятое в этот день может стать решающим в судьбе. Однако стоит остерегать обмана, который станет причиной сложной жизненной ситуации. В это время лучше отказаться от серьезных приобретений и заключений деловых контрактов. Лучше уделить внимание изучению чего-то нового или приобретению новых навыков, а также своему внутреннему миру. Самое сильное воздействие скажется на Близнецах, Рыбах, Девах и Стрельцах.
23 марта в 15:47 стоит ожидать лунное затмение. Этот день высветит много тайн. Вещи, которые человек пытался скрыть станут вполне очевидными. Не стоит ожидать приятных неожиданностей ведь многие попытаются «докопаться» до истины, что станет причиной ссор. Стоит вести себя тактично и не создавать конфликтных ситуаций. Действие луны мимолетно, а вот сказанные сгоряча слова надолго смогут разрушить любые отношение. Сильное влияние почувствуют все знаки.
Солнечное затмение номер два состоится 1 сентября в 13:06. Появится ощущение, что мир намного реалистичнее, чем его принято считать. В этот день может прийти озарение по поводу решения сложных вопросов. Это лучшее время для выводов и рисковых затей. Но, чтобы день прошел хорошо нужно уделить внимание уборке, избавится от старых вещей.
Последнее затмение будущего года произойдет 16 сентября в 22:54. Этот день гарантирует повышенную собранность и практичность, что позволит добиться хороших результатов в любых сферах жизнедеятельности. Не стоит только в порыве деловой активности забывать о близких людях и их просьбах.

Источник god-2016.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса