Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Миллионное наследство получил сын Жанны Фриске

Родственники и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев официально поделили ее недвижимость, сообщает источник.

Все сбережения и недвижимость Жанны Фриске перешли к ее родителям - отцу Владимиру Борисовичу, маме Ольги, а также к сыну Платону.

Гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев претендовать на ее наследство не может.

«После смерти дочери все ее банковские счета были заморожены. Недавно я был у нотариуса, предоставил документы о том, что мы являемся наследниками дочери, и дал добро на разблокирование ее счетов, чтобы определить наследственную массу. Грубо говоря, мы официально вступили в права наследования», - сообщил журналистам отец Жанны Владимир Борисович.

В итоге квартира певицы в центре Москвы принадлежит в трех долях ее отцу, маме и Платону. Также к Платону перешла половина дома Жанны в Истринском районе. Его отцу Дмитрию Шепелеву может принадлежать другая половина того же особняка, но в случае, если он расплатится с долгом, который брал на строительство у Жанны. Если он откажется отдавать деньги, то его часть недвижимости перейдет в распоряжение родителей Фриске.

В итоге наследство Платона от мамы только за счет недвижимости составляет более 20 млн рублей.

Согласно данным сайта «Комсомольская правда», квартиру Жанны на Красной Пресне риелторы оценивают в 30−36 млн рублей, при ее продаже на долю мальчика придется 10−12 млн рублей.

Стоимость подмосковного дома певицы площадью 400 квадратных метров на участке 30 соток составляет 26−31 млн рублей, примерная доля Платона здесь - 13−15,5 млн рублей.

http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса