Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодежь Пестречинского района весело и ярко отпраздновала свой праздник

27 июня – вся страна отмечает, молодой и значимый праздник День Молодежи!

Молодежь  Пестречинского района весело и ярко   отпраздновала  свой праздник 30 июня в Детском городке. Мероприятие было организовано Отделом по делам молодежи, спорту и туризму.
С праздником всех поздравил и наградил молодых специалистов в области молодежной политики почетной грамотой от имени Главы Пестречинского муниципального района РТ И. М. Кашапова руководитель исполнительного комитета Пестречинского района А. В. Хабибуллин.


 
В этот день активисты «Общественной добровольческой организации» и активисты МГЕР провели информационно-просветительскую акцию «Молодёжь против наркотиков». А также с целью формирования антикоррупционного мировоззрения у молодого поколения была проведена акция «Скажем коррупции — НЕТ», приуроченная к Всемирному дню борьбы с коррупцией.


По ходу мероприятия со зрителями проводились веселые игры и  конкурсы с розыгрышем различных призов. Украсил праздник конкурс «Парад зонтиков», где участники продефилировали со своими оригинальными творениями, за что были награждены памятными подарками.
Начальник ОДМСиТ Д. С. Кузнецов поздравил молодежь с праздником  и наградил лучших активистов и добровольцев района, а также победителей первенства по волейболу среди сельской молодёжи, посвященной 25-летию молодёжной политики.
 
В нашем районе в этом году на свет появилось уже 100 малышей. Поздравить самых юных  пестречинцев на праздник пришел И.О. руководителя исполнительного комитета Пестречинского сельского поселения П. В. Сиваев.
 
Не обошелся праздник молодежи и без чествования молодоженов, которые совсем недавно  сочетались узами брака. Под громкие аплодисменты зрителей молодоженам Гильмутдиновым и Корниенковым были вручены памятные подарки.
Выступил с поздравительной речью и  наградил 17 выпускников-медалистов, которые на протяжении 11 лет учились на одни 5 и 4, председатель финансово-бюджетной палаты Пестречинского муниципального района Г. П. Товкалев.
А хедлайнером праздничного концерта стала приглашенная группа из г.Казань  «ВИА-Хит».  Добрые улыбки, теплые  и бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для наших артистов заслуженной наградой. И по традиции в финале праздника прогремел праздничный фейерверк.

Также смотрите фоторепортаж Ильшата Гайсарова: День молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: национальная политика