Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Муж внезапно вышел из машины. Когда жена поняла, в чём дело...

Тара Картер ехала в машине с мужем Крисом и маленьким сыном, когда внезапно Крис остановил автомобиль и вышел.

«Отвези продукты домой, а потом вернись и забери меня», - сказал супруг.

Тара ничего не поняла, но села на место водителя, развернула машину и увидела, что собрался делать муж.

«Крис подошёл, взял электрокосилку у пожилого мужчины, который с трудом управлял ею, и предложил помочь закончить работу», - написала Тара в «Фейсбуке». Этот простой поступок запал в душу женщины.

«Я молюсь, чтобы мой сын учился у отца и помогал людям», - добавила Тара.

Когда историю Тары опубликовали в группе LoveWhatMatters на «Фейсбук», пользователи сети стали делиться похожими трогательными историями.

4 простые истории из жизни, которые согреют ваше сердце

1. «Однажды вечером мы ехали по дороге и увидели, как две пожилые женщины разгребали снег. Муж остановил машину и быстро разгрёб дорожку», - написала Кейти Бутилье.

2. Эйприл Уайт рассказала, как маленький мальчик открыл и держал дверь для неё и ещё четырёх человек. Женщина улыбнулась и поблагодарила малыша.

Мальчик подошёл к отцу и сказал: «Папа! Эта милая дама поблагодарила меня за то, что я держал дверь. Единственная из пяти человек!»

«Возможно, твой добрый поступок произвёл хорошее впечатление на эту женщину, и она поблагодарила тебя. Люди высоко ценят доброту», - ответил отец.

«Когда дети видят добрые поступки родителей, это лучше - чем любые поучения», - поделилась мыслями пользователь Лиза Келли.

3. Нэнси Коулман рассказала: «Мне 70 лет, здоровье слабое. Зимой приходится разгребать снег перед домом. Однажды молодой человек подошёл, взял у меня лопату и сказал: "Позвольте мне это сделать"».

Женщина не знала этого молодого человека. Нэнси предложила плату за помощь, но парень отказался взять деньги. Пожилая женщина поблагодарила и пожелал ему удачи. Это была значимая помощь для старушки.

4. Мелисса Сарагоса рассказала: «Недавно поехала в Панеру с 13-летним сыном, обедали в кафе. Выйдя из туалета, увидела, что сын стоит на коленях и салфетками вытирает туфли пожилой женщины. Муж женщины случайно пролил напиток, сын увидел и подошёл, чтобы помочь».

А свидетелем какой трогательной истории стали вы? Поделитесь в комментариях под статьёй частичкой добрых воспоминаний!

http://www.epochtimes.ru/muzh-vnezapno-vyshel-iz-mashiny-kogda-zhena-ponyala-v-chyom-delo-eto-sogrelo-eyo-serdtse-99047516/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: история из жизни