Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На заседании Общественного совета Пестречинского муниципального района обсуждены вопросы антикоррупционной политики

3 октября 2017 года состоялось заседание Общественного совета района. С ходом реализации муниципальной программы и итогами мониторинга членов общественного совета проинформировала помощник главы района по вопросам противодействия коррупции В.Урысова. О предупреждении бытовой коррупции в сфере здравоохранения рассказала заместитель главного врача ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ», председатель Общественного совета района Н.С. Ксенофонтова. На...

3 октября 2017 года состоялось заседание Общественного совета района.

С ходом реализации муниципальной программы и итогами мониторинга членов общественного совета проинформировала помощник главы района по вопросам противодействия коррупции В.Урысова. О предупреждении бытовой коррупции в сфере здравоохранения рассказала заместитель главного врача ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ», председатель Общественного совета района Н.С. Ксенофонтова.

На заседании от ветеранов-аксакалов поступил ряд предложений, в том числе члены Общественного совета решили в рамках общественного контроля принять участие в совместных проверках, в опросе общественного мнения по актуальным вопросам противодействия коррупции, а также в мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы заседание общественный совет