Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наш земляк в числе лучших гвардейцев

Парад Победы в этом году мы все смотрели с особым трепетом. С волнением и гордостью смотрели мы прохождение отдельной бригады Балтийского флота. Этого момента особенно ждали кощаковцы, ведь их земляк Айдар Цыкунов принял участие в параде и прошелся по Красной площади.

Айдар целеустремленно готовился к службе в армии, увлекался спортом, играл в хоккей. При этом он успевал заниматься танцами, участвовать в художественной самодеятельности при сельском Доме культуры и помогать родителям вести немалое домашнее хозяйство.

Осенью 2017 года мечта Айдара, наконец, сбылась и его призвали в армию. Служит он в 336 отдельной бригаде морских пехотинцев Балтийского флота и служит исправно.

Понаблюдав за Айдаром на Параде Победы, мы очень обрадовались этому событию и пожелали ему дальнейших успехов в службе. А наши пожелания очень быстро сбылись. Дело в том, что недавно родителям Айдара пришло благодарственное письмо за хорошее воспитание сына от командиров батальона и войсковой части. В нем родителям сообщается, что их сын добросовестно выполняет свой воинский долг и хорошо владеет всеми знаниями и навыками, необходимыми для защиты Отечества. Кроме того, в письме говорится, что Айдар добился больших успехов в боевой учебе и попал в число лучших гвардейцев при подготовке и проведении Парада Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, земляки, достойная служба