Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нашлась россиянка, выигравшая в лотерею 506 миллионов рублей

Обладательницей крупнейшего за историю российских лотерей приза стала Наталья из Воронежской области.

Ранее «Почта России» объявила, что за самым большим в истории джекпотом в 506 млн руб. никто не пришел.

Билет, который изменил всю жизнь Натальи , она купила в одном из отделений Почты России. Оформлять выигрыш Наталья приехала вместе со своей дочерью . История выигрыша Натальи поразительна. Обычно результаты тиражей она узнает сама. Но в этот раз проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл. Но чутье Натальи подсказало, что билет все же стоит сохранить. И лотерейный билет на ПОЛМИЛЛИАРДА рублей целую неделю лежал на полке. Наталья и ее семья видели новости по телевидению о том, что разыскивается победитель-рекордсмен из их региона, но особого значения этому не придали.
«Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. "Что-то непонятное происходит", - мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», - рассказывает дочь победительницы.

Наталья и ее дочь пока что не решили, как распорядиться выигрышем. Причина в том, что распланировать такую огромную сумму за мгновение довольно сложно. Тем не менее, в интервью женщины уверенно сообщили, что часть выигрыша отдадут на благотворительность. Всем участникам лотерей Наталья пожелала обязательно верить в свою удачу.

Источник: http://elabuga-rt.ru/news/novosti/nashlas-rossiyanka-vyigravshaya-v-lotereyu-506-millionov-rubley

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: лотерея

2
X