Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинский приют «Шатлык» посетил полковник полиции

После этой встречи дети стали чуточку счастливее.

Среди пестречинцев есть добрые, отзывчивые люди, которые уделяют внимание воспитанникам детского приюта «Шатлык». Взглянув однажды на этих детей, особенно маленьких, в душе просыпаются самые теплые, трепетные чувства, и желание сделать для них что-то хорошее. Так случилось и с начальником Пестречинского отдела МВД, полковником полиции Зуфаром Гарафиевым. В конце прошлого года он вместе с коллегами посетил приют, чтобы поздравить ребят с Новым годом в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». После этой встречи сотрудники полиции привозили фрукты детям, а в этот раз приехали с подарками, которые подбирали индивидуально, исходя из пристрастий и предпочтений каждого ребенка.


Нет таких слов, чтобы описать радость в глазах детей, которым Зуфар Гарафиев торжественно вручил именные презенты в честь приближающихся праздников – 23 февраля и 8 марта. В конце все хором крикнули: «Спасибо», сфотографировались вместе с гостями на память и довольные убежали разбирать подарки. Лицо каждого сияло, словно солнце.


- Они – наши дети. Каждый должен им помогать. Своим примером хочется напомнить всем неравнодушным, что у нас есть прекрасные маленькие пестречинцы, которые нуждаются в заботе, и в наших силах наполнить их жизнь добротой и светлыми моментами. - говорит Зуфар Гарафиев. – Мы, в свою очередь, и дальше будем проводить благотворительные акции. Спасибо организациям и предприятиям, моим коллегам, всем неравнодушным людям, которые поддержали нас.
Ко всему прочему, отдел МВД подарил приюту годовую подписку нового журнала «Дзержинского,19», на страницах которого можно найти поучительные истории о жизни и трудовой деятельности органов полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса