Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Пестрецов Татьяна Гринина приняла участие в Молодежном образовательном форуме Южного федерального округа «Ростов»

Она представила свой проект на суд экспертов в сфере финансов, туризма, экологии и аграрного развития молодежи на Федеральной площадке «Молодые аграрии».

 Девушка получила очень высокие оценки и отзывы. В течении смены вся делегация Республики Татарстана сдала нормативы ГТО, и получила значки «За спортивные достижения». А команда аграрного объединения «Молодежь Татарстана» набрала самые высокие баллы.

В Ростовской области завершилась работа Федеральной площадки «Молодые аграрии», которая проходила в рамках молодежного форума «Ростов». «Молодые аграрии» – это комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на развитие и профессиональную самореализацию сельской молодежи и молодежи, занятой в агропромышленном комплексе. В рамках форума прошла защита социальных проектов, на котором Татьяна Гринина представила свой проект «Рандеву в Усадьбе «Скорлупино!» - технология развития сельских территорий». Проект направлен на обучение создания событийных мероприятий в муниципальных районах. Он был очень высоко оценен экспертами.
- Мне особенно понравились лекции о подкастах, узнала, что это вообще такое и как их создавать.
А также я узнала еще много нового об основах социального проектирования. Сейчас, по рекомендации экспертов, мы подаём на конкурс нашу работу в Фонд Президентских грантов, чтобы развивать событийный туризм! – поделилась с нами девушка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса