Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем Конституции Республики Татарстан

Уважаемые пестречинцы! Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем Конституции Республики Татарстан!

6 ноября в 1992 году на сессии Верховного Совета республики была принята Конституция Республики Татарстан. В современной истории Татарстана это событие стало одним из этапных.

Конституция республики принималась на переломном историческом периоде и отразила стремление многонационального народа Татарстана к гражданскому миру и равенству, социальной справедливости и духовно-нравственному возрождению, эффективному развитию и благополучию. Все прошедшие годы республика успешно развивалась, обеспечивая экономический рост, улучшение жизни населения и социальную стабильность, укрепление законности и правопорядка, безусловно, руководствуясь конституционными принципами.

Пестречинцы всегда жили общими для страны и республики интересами и помыслами, добросовестно и самоотверженно трудились, созидали, строили, занимались творчеством во благо нашего многонационального Отечества. Позвольте от всей души пожелать всем нам дальнейших успехов на этом благородном пути. Доброго вам здоровья и семейного благополучия, мира и согласия!

С праздником вас, дорогие земляки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса