Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У пестречинцев появилась возможность проголосовать досрочно

Уважаемые избиратели!

В единый день голосования 13 сентября 2015 года на территории Пестречинского района пройдут выборы Президента Республики Татарстан и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Пестречинского муниципального района.

Если избиратель по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные обстоятельства) не сможет прийти на избирательный участок в день голосования, то он имеет право проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем избирательного бюллетеня в помещении соответствующей избирательной комиссии не ранее чем за 10 дней до дня голосования, т.е. в период с 2 по 12 сентября 2015 года.

С 2 по 8 сентября 2015 года досрочное голосование будет проводиться в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: с. Пестрецы, ул. Советская, д.18, каб. № 7, с 16.00 до 20.00 часов в будние дни, с 8.00 до 16.00 часов в субботу и воскресенье.

С 9 сентября 2015 года по 12 сентября 2015 года участковые избирательные комиссии, сформированные на территории Пестречинского муниципального района, ежедневно с 16.00 до 20.00 часов в рабочие дни, с 8.00 до 16.00 часов в выходные дни будут проводить досрочное голосование избирателей в помещениях участковых избирательных комиссий на избирательном участке, где они внесены в список избирателей Адреса избирательных участков опубликованы в районной газете «Вперед» («Алга») и размещены на сайте Пестречинского муниципального района pestreci.tatarstan.ru.

Избиратель, голосующий досрочно, подает в соответствующую комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования. В заявлении должны содержаться фамилия, имя, отчество избирателя, адрес его места жительства (при себе иметь документ удостоверяющий личность).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, долсрочные выборы