Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

УВАЖАЕМЫЕ ПЕСТРЕЧИНЦЫ!

В преддверии Дня матери мы предлагаем каждому из вас сделать оригинальный подарок своей маме – подарите ей новости, рассказы о ее знакомых, о событиях, происходящих вокруг, а также много другой полезной информации - подписку на районную газету «Вперед» («Алга») на I полугодие 2019 года.

Выписать «районку» на домашний адрес для физических лиц можно за 687 рублей, для юридических лиц цена подписки составляет 777 рублей. Оформить подписку можно не только в почтовых отделениях, но и дома – на портале Госуслуг РТ.
В редакции можно выписать и электронную версию газеты. Электронная газета «Вперед» (Алга) представляет собой полную версию бумажных газет. Они рассылаются по электронной почте в день выхода бумажной версии. Номера газет предоставляются в формате PDF. Цена такого варианта подписки - 500 рублей.
Удобный вариант для пестречинцев - альтернативная подписка по цене всего 490 рублей на 6 месяцев (забирать газету нужно будет в редакции). Коллективам организаций райцентра, выписавшим более 5 экземпляров, мы доставим ее сами.
Такой вариант подписки выбрал и коллектив кулаевского детского сада (на фото).
Благодарим за поддержку!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса