Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В декаду добра и милосердия

С 1 по 10 декабря в нашем районе проходит декада инвалидов. На этот период запланированы круглые столы, различные акции, спортивные состязания, концертные программы и многое другое. У нас проживает 2646 человек с ограниченными возможностями здоровья, из них 160 детей.

Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья проходит сегодня в спортивной школе, начало в 10 часов. В 15 часов всех приглашают в районный Дом культуры на творческий фестиваль «Мы вместе». Марафон по скандинавской ходьбе состоится 9 декабря в Сосновом бору, на участие в котором заявлены пятнадцать человек.
В социальном центре «Забота» проходит благотворительная акция по сбору средств на приобретение иппотренажера для детей ограниченными возможности здоровья. Также сотрудники запустили акцию «Рука помощи», в рамках которого девяносто шести пенсионерам с ограниченными возможностями здоровья окажут бесплатные социально-бытовые и медицинские услуги. Семи подопечным они предоставят бесплатные парикмахерские услуги. Подробнее можете узнать по телефону: 3-04-65.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса