Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В РТ мужчина вонзил нож в спину возлюбленной: она скончалась на месте

Как рассказали соседи, мужчина не думал скрываться – он сам попросил вызвать полицию и «скорую помощь».

Трагедия произошла в общежитии Набережных Челнов. Разругавшись дома, мужчина и женщина выбежали на лестничную площадку, где продолжили выяснять отношения. При этом мужчина взял с собой только что заточенный нож. Когда сожительница попыталась выбежать на улицу, бросив возлюбленного на площадке - он вонзил лезвие прямо ей в спину.

Какое-то время раненная женщина была жива, однако к приезду медиков она уже перестала подавать признаки жизни и скончалась от потери крови. По словам соседей, между сожителями часто возникали ссоры – мужчина ревновал свою возлюбленную. В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Свою вину в предъявленном обвинении задержанный признал полностью.


 Предполагаемый убийца заявил, что погибшая сама «нарвалась» на нож.

Появились фотографии из общежития в Набережных Челнах, где на лестничной площадке зарезали женщину. Подозреваемый – сожитель убитой – арестован до окончания следствия. Мужчина заявил, что он не хотел убивать женщину – она сама «напоролась» на нож, когда он его точил. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

 

ИСТОЧНИК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: происшествия криминал