Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане мужчина привез школьницу к себе домой и изнасиловал

В отделе полиции Набережных Челнов в отношении 28-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Как узнали «Челнинские известия», в квартире дома нового города 5 февраля в 19.30 от сексуальных домогательств этого челнинца пострадала 14-летняя школьница. В тот воскресный день она встречалась с подружкой, они вместе погуляли. Когда расстались, школьница поняла, что находится на незнакомой ей остановке, к тому же без денег, да и, как нарочно, разрядился телефон. От растерянности и испуга она расплакалась. На нее обратил внимание проходивший мимо молодой человек, который, узнав, в чем дело, позвонил своему знакомому. Дождался, когда тот подъехал на машине, посадил школьницу в салон и попросил приятеля довезти ее до ее дома. Но водитель повел себя по-другому: по пути заглянул в магазин, купил легкий алкогольный напиток и предложил его юной пассажирке. От выпитого у нее закружилась голова. Воспользовавшись этим, парень привез ее в свою квартиру. Потом, изнасиловав школьницу, дал ей денег на такси.

Нигде не работающий мужчина был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Установлено, что ранее он был судим за грабеж и вымогательство.

Ведется следствие. Известно, что школьница - из благополучной семьи.

Источник Челнинские известия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан преступление