Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В центре «Забота» организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

Специалисты отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Забота» Пестречинского муниципального района организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Все начинается с мамы».

Специалист по социальной работе Гульгена Галиахметова начала свое выступление со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!» и рассказала об истории праздника.
В ходе мероприятия исполнялись песни о маме, задорные, поднимая настроение всем присутствующим. Забавно прошли разные конкурсы: «Комплимент для мамы», «Что сказала мама». Также все присутствующие с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки. Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым. В завершении мероприятия каждая мама получила памятный подарок. Закончилось мероприятие чаепитием. Уходя, мамы высказали слова благодарности за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X