16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Хоккейная команда «Пестрецы» проиграла третью игру подряд в рамках чемпионата ПЛХЛ

На этот раз наши хоккеисты в Казани играли с местной хоккейной командой «Гагарин».

Очередную игру провела мужская команда «Пестрецы» в рамках чемпионат ПЛХЛ.

Игра была равная, с обоюдными моментами во взятии ворот. Казанцы первыми открыли счет, но один из лучших снайперов турнира Сабир Янов счет сравнял. За несколько минут до конца встречи казанцы забили вторую, победную шайбу. Игра так и завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.
Эта уже третье подряд поражение наших хоккеистов.
Команда «Пестрецы – 2010» провела календарную игру в первенстве Татарстана, она в Казани выиграла у команды «Ак барс -2011» со счетом 4:3.
В ледовом дворце «Пестрецы -Арена» прошел второй этап турнира на призы Федерации хоккея среди юношей 2011.
На пестречинский лед выходили пять команд. Наши хоккеисты (тренер Сабир Янов) выиграв все игры, уверенно заняли первое место. Они победили «Айсберг» (Менделеевск) – 6:0, «Ледок» (Нурлат) - 12:1, «Олимп» (Мамадыш) – 8:3 и «Яшьлек» (Заинск) – 4:2.
Второе место заняла команда «Яшьлек», третье – «Айсберг», четвертое – «Олимп» и пятое «Ледок».