16+

Пестречинские хоккеисты одержали первую победу

В чемпионате ПЛХЛ прошли игры очередного тура, где принимают участие 9 команд.

Вторую игру провела мужская команда «Пестрецы», которая на своем льду «Пестрецы-Арена» играла с Казанской командой ТХФП.
В первом периоде казанские хоккеисты открыли счет. На это наш нападающий Альмир Даминов ответил забитой шайбой, он кистевым броском отправил резиновый диск прямо в девятку.
Во втором периоде Данил Воркунов вывел пестречинцев вперед, а вскоре гости сравняли счет. В третьем периоде команды чаще атаковали и надежно защищались. Все-таки после отличной комбинации наши хоккеисты забили победную шайбу, отличился Ислам Шавалиев.
Казанцам в конце матча не помогло ни удаление нашего хоккеиста, ни замена вратаря на шестого игрока, ни тайм-аут.
Таким образом пестречинские хоккеисты одержали первую победу в турнире со счетом 3:2.