16+

Пестречинские хоккеисты вышли в полуфинал

Наши хоккеисты будут бороться за медали на чемпионате ПЛХЛ. Это стало известно после отличной победы в третьей решающей игре 1/4 финала с командой "Смена" (Казань).

В начале игры счет открыл Антон Абдуллин, вскоре Сабир Янов удвоил счёт, завершив великолепную комбинацию пестречинцев красивым голом.
Во втором периоде соперники шайб не забивали, а в третьем периоде Данил Воркунов и Игорь Сорокин закрепили успех своей команды.
В итоге - уверенная, а самое главное, важная победа нашей команды со счётом 4:0. Пестречинцы одержали вторую сухую победу подряд. В этих играх блестяще защищал свои ворота наш голкипер Марат Ярмухаметов.
Теперь в полуфинале наших хоккеистов ждет соперник, победитель из пары "Гагарин" - ТХФП.