Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Про хоккей, волейбол и мини-футбол

Хоккей. Победили «Динамо»

В очередном матче на первенство Татарстана среди юношей 2010 года рождения команда «Пестрецы -2010» на своем  на льду принимала команду «Динамо» (Казань) и одержала победу со счетом 3:1. 


Волейбол. Лидеры не проигрывают

В спокойном русле прошли игры на чемпионате района среди сельской молодежи. Лидеры одержали очередные победы - «Богородск» выиграл у «Старого Шигалеево» со счетом 2:0, а «Кулаево» у «Легиона» (Шали) с таким же счетом. Еще одна игра завершилась с аналогичном счетом, команда «Конь» победила у «Кобяково».  Лишь одна игра завершилась в трех партиях, «Шали» выиграла у «Олимпа» (Пестрецы)  - 2:1. 
По-прежнему турнирную таблицу возглавляют две команды - «Богородск» и «Кулаево» набрали  по 35 очков, у «Янцевары» -29, у «Легиона» -24, у «Олимпа -22.


Футзал

В 14 туре команды, которые выступают на чемпионате, общими усилиями забили всего 34 мяча. А в 13 туре было забито в два раза больше - 71 мяч.
В матче лидеров сильнее была «Виктория», которая уверенно победила «Легион» - 7:3. Таким образом, «Виктория» набрала 30 очков, а у «Легиона» осталось 25. На второе место вышел «Аякс», который разгромил «Милан» - 10:1 и набрал 26 очков.
Другие игры завершились так: «Тау Иле» - «Ред Булл» - 3:1, «Аврора» - «Барса» -3:1, «Стар» - «Атлетико» - 2:1, «Феникс» - КПРФ – 2:0.
В споре лучших бомбардиров по-прежнему впереди Сергей Одинцов из «Виктории», который набрал по системе гол+пас 36 баллов. Теперь от него всего на балл отстаёт Роман Мяткин («Аякс»), у него 35 баллов, 22+13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ