Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Фестиваль «Скорлупино» разметят в туристическом сборнике

Фестиваль " Скорлупино" - участник финала Национальной премии «Russian Event Awards» 2016 года -

будет размещен в Сборнике-календаре лучших туристических событий на 2017 год по версии Национальной премии «Russian Event Awards» «#ПораПутешествоватьПоРоссии". А сам Сборник будет размещен на всех Интернет-ресурсах ФРОС «Region PR»: Региональный PR-портал www.regionpr.ru, официальный сайт Национальной премии «Russian Event Awards» www.rea-awards.ru, официальный сайт Всероссийской туристской премии «Маршрут года» www.tourawards.ru, официальный сайт Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» www.russiasuvenir.ru, Интернет-площадки Федеральных туристических премий.

Информация из сборника будет постоянно публиковаться в Фейсбуке на страницах Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

По электронной почте сборник будет направлен в адрес органов власти регионов и муниципальных образований, курирующих туризм, в адрес ТИЦев, а также в адрес туроператоров, специализирующихся на внутреннем туризме и журналистам и блогерам Всероссийского конкурса журналистов и блогеров "Медиа-тур".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса