Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение главы Пестречинского района Ильхама Кашапова по случаю августовской конференции работников образования

Уважаемые руководители образовательных учреждений района, учителя, воспитатели ! Поздравляю вас с открытием традиционной августовской конференции работников системы образования!

Это мероприятие даёт возможность вместе рассмотреть, обсудить проблемы, задачи, которые предстоит решать образовательной отрасли района на протяжении нового учебного года. Я уверен в том, что сегодня, подробно и всесторонне проанализировав итоги минувшего учебного года, вы наметите конкретные, реально выполнимые планы и задачи на новый учебный год.
В наше время нет необходимости убеждать кого - либо в том, что без образования невозможно представить сегодняшний и тем более завтрашний день. Наличие высокообразованных, квалифицированных специалистов является главным условием динамичного развития и экономики, и социальной сферы. Поэтому вопросы образования в меру возможного стараемся решать в первую очередь. Именно на образование направляется основная часть средств районного бюджета.  
Нам надо добиваться, чтобы наши дети были в числе лучших как по учебе, так по достижениям в спорте, художественной самодеятельности — по всем направлениям. Современной школе нужны яркие новаторские идеи, учителя с новым мышлением. Новая школа - это новый, грамотный учитель!
Через несколько дней школы района вновь приветливо распахнут двери своим веселым, любознательным, умным и талантливым ученикам. 
В преддверии нового учебного года я хочу поздравить всех вас, родителей и, конечно, наших ребят, воспитанников с началом нового учебного года! Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, поздравление, Ильхам Кашапов