Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Уважаемые пестречинцы!

В районе, как и по всей республике, стартовала Декада пожилых. Каждый год мы с особым трепетом и вниманием относимся к этой дате. Ведь уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества. Только опираясь на их богатый жизненный опыт, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Вы, представители старшего поколения, были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашей повседневной заботы.
Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Глава Пестречинского муниципального района Ильхам Кашапов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, администрация, обращение