Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Рост продолжительности жизни - показатель успешности национальных проектов

Президент Российской Федерации отметил, что благодаря реализации национальных проектов, по всей стране показатели заболеваемости сердечными недугами и смертности от ДТП снизились в несколько раз.

(Пестрецы, 25 февраля Екатерина Зайцева, «Пестрецы-Информ) В своем интервью Владимир Владимирович Путин отметил, что реализация национальных проектов начала давать свои плоды. И по последним данным продолжительность жизни россиян повысилась. Пестречинский район тоже стал местом изменений и социального роста.

    «Самый главный интегратор – это продолжительность жизни, он отражает все остальное», – сказал президент.

    В Пестречинском районе по-прежнему реализуются несколько национальных проектов, результаты работы которых, можно уже увидеть своими глазами. Например, в Пестрецах завершился ремонт больницы по проекту "Здравоохранение", ведется строительство школы в ЖК «Царево» в рамках национального проекта «Жилье и городская и среда», а также строительство многофункционального центра и ремонт школы искусств по проекту «Культура». И это далеко не все: отремонтированы дороги, выделены средства помощи пожилым, строятся новые детские сады и многое другое.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: нацпроект Национальные проекты