Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане пожарные растянули тент для спасения собравшейся покончить с собой девушки

Местные жители вызвали спасателей, увидев забравшуюся на пятый этаж дома 50/14 молодую женщину.

В Набережных Челнах пожарные растянули спасательный тент под окнами пятиэтажки, чтобы поймать потенциальную самоубийцу. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Местные жители вызвали спасателей, увидев забравшуюся на пятый этаж дома 50/14 молодую женщину. На мысль о том, что девушка хочет покончить с собой, их навела ее поза: она сидела, свесив ноги наружу и закрыв лицо руками.

Прибывшие по вызову пожарные быстро растянули спасательный тент под окнами и стали ждать. В это время в социальных сетях шла практически онлайн-трансляция с места происшествия. Юзеров интересовало, решилась ли девушка на отчаянный поступок.

Впрочем, ничего страшного не случилось. Через некоторое время пожарные свернули тент и уехали. Очевидцы предположили, что сотрудники МЧС, которые направились в квартиру вероятной самоубийцы, смогли отговорить ее от совершения суицида, или, может быть, она одумалась сама.

Соседи рассказали, что квартира эта считается неблагополучной. В ней постоянно происходят пьяные скандалы, временами там бьют оконные стекла и выкидывают бутылки на улицу.

ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан, тент

2
X