Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Пестречинской библиотеке прошел вечер «Кино в нашей жизни»

Вечер приятного общения «Кино в нашей жизни» для учащихся 7«А» класса первой школы провели на днях сотрудники Центральной библиотеки.

Мероприятие получилось ярким и увлекательным. Ребята получили не только много ярких эмоций и впечатлений, но узнали новое для себя о российском кино, об известных актерах, что очень актуально в год кино. Активно ребята выступили в конкурсной программе. Свои силы попробовали в актерском мастерстве Булат Вафин и Зульфат Сафин. Неплохо сумели озвучить фильм Эльвина Мураткина и Ангелина Иванова. Афишу фильмов на компьютере продемонстрировали Наиль Шайхутдинов и Павел Чихирев. Учащиеся с удовольствием ответили на вопросы викторины. Нужно отметить, что ребята хорошо подготовлены благодаря усилиям классного руководителя Венеры Геффель, которая вкладывает в них много сил. В завершение мероприятия ребята посмотрели мультипликационный фильм «Крепость».

Впереди много неожиданных идей, планов по году кино, так что пользователей библиотеки ждет немало интересных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса