Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юных пестречинских художников призывают поучаствовать в конкурсе

Минсельхозпрод РТ объявляет Республиканский конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016.

Рисунки на тему жизни села и тружеников сельскохозяйственной отрасли, будней аграриев, животноводов будут приниматься до 20 мая 2016 года. Выполнять их нужно на бумаге формата А4 и направить с пометкой «КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА» по адресу: 420014, г. Казань, ул. Федосеевская, д.36, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, отдел организационной работы и социального развития (тел. +7 (843) 221-76-43). Также необходимо представить следующие данные участника: фамилия, имя, отчество, возраст, номер школы, класс, адрес места жительства с почтовым индексом, контактный телефон.

В конкурсе могут поучаствовать как малыши-первоклассники, так и старшеклассники. Участникам, не достигшим 14 лет, необходимо с рисунком предоставить письменное заявление о согласии на участие одного из родителей (усыновителя, опекуна). Для конкурсантов будут предусмотрены номинации в зависимости от возрастной категории: «Младшие» (с 1-го по 4-й класс), «Средние» (с 5-го по 8-й класс) и «Старшие» (с 9-го по 11-й класс).

Победителей конкурса ждут дипломы и памятные призы.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года пройдет с 1 июля по 15 августа. Предварительные итоги ВСХП-2016 должны быть опубликованы в четвертом квартале 2017 года, окончательные - в четвертом квартале 2018 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X