Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Пестречинский детский сад «Каенкай» отметил свой первый юбилей

Ровно 5 лет назад в райцентре открылся детский сад «Каенкай».

Это стало возможным благодаря реализации республиканской президентской программы «Бэлэкэч».

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое - в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти 5 лет детский сад прошел путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска.

- Наш детский сад посещают 162 ребенка, все они старше 3-х лет. У нас работает замечательный коллектив: 11 из 13 наших воспитателей имеют высшее педагогическое образование, 9 из них I квалификаицонную категорию и они постоянно совершенствуют свои зания. Наш детский сад в прошлом году был призером республиканского конкурса «Лучший билингвальный сад» и выиграл грант в размере 1 миллиона рублей, - рассказывает заведующая детским садом Наталья Матросова.

Воспитанники детского сада с удовольствием отметили 5 летний юбилей своего садика: они от души пели песни, танцевали и рассказывали стихи о своем любимом саде.

Мы поздравляем всех родителей, а также бывших, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником - юбилейным Днем рождения детского сада «Каенкай» и желаем им только движения вперёд!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса