Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Раис Багаутдинов: "Мой любимый предмет - математика"

Чаще всего школьникам нравится литература, языки и физкультура. Ну а выпускники и ученики Конской школы Пестречинского района очень любят математику. Во многом это заслуга учителя Раиса Багаутдинова. Раис Мансумович почти 40 лет отдал преподаванию в стенах школы, которую когда-то окончил сам. В любимое дело он всегда вкладывал душу. Поэтому, наверное,...

Чаще всего школьникам нравится литература, языки и физкультура. Ну а выпускники и ученики Конской школы Пестречинского района очень любят математику. Во многом это заслуга учителя Раиса Багаутдинова. Раис Мансумович почти 40 лет отдал преподаванию в стенах школы, которую когда-то окончил сам. В любимое дело он всегда вкладывал душу. Поэтому, наверное, его уроки с теплом вспоминает не одно поколение учеников.

- К нам он был требовательным, но понимающим и очень чутким. Мы все уважаем и любим его, поэтому здесь сегодня собрались - рассказывает Раиля Харламова. Она и ее бывшие одноклассники, выпуск 83-года, снова пришли в школу для того, чтобы поздравить любимого математика и классного руководителя с юбилеем, 60-летием. Такие визиты уважения и вежливости в знаменательные даты давно стало традицией, которую каждый из них чтит.

Фото Ильшата ГАЙСАРОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, Конь, математика, юбилей

2
X