Учительнице Пестречинской школы вручили нагрудный знак «Молодой педагог»
Общество

Учительнице Пестречинской школы вручили нагрудный знак «Молодой педагог»

Элина Егошина работает в школе 9 лет

Учителя математики Пестречинской первой школы Элину Егошину наградили знаком Министерства образования и науки РТ «Молодой педагог».

О профессии учителя она мечтала с детства. Вспоминает, что с восхищением наблюдала за работой своих учителей, которые пробудили в ней интерес к предмету, научили ставить цели и добиваться их, преподали жизненные уроки: уроки добра, порядочности, честности, любви к своей малой Родине.

«Мне очень приятно получить высокую награду за свой скромный труд учителя. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Министерство образования и науки РТ, администрацию района, отдел образования и свою родную школу за поддержку молодых педагогов и наставников», - отмечает она.

Награждение состоялось в Казани в рамках республиканского августовского совещания работников образования. Элина Александровна работает в школе 9 лет.