Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Осиновском креативно украсили территорию детского сада

Сделали фото- и игровые зоны, необычные клумбы

Площадка детского сада «Бэлэкэч» преобразилась к лету. На ней оформили клумбы с горшочками в виде зверюшек, сделали фотозоны со сказочными героями. Создали всю эту красоту воспитатели с помощью родителей. Идею подсказали педагоги-наставники.

– Цветники и клумбы ассоциируются с красотой и уютом, поэтому они необходимы на каждой площадке. Первыми отозвались группа «Звёздочки», «Неваляшки» и «Пчёлки», за ним «Капельки», «Гномики» и «Ягодки». Главной фотозоной стало центральное украшение «Я люблю Бэлэкэч» в окружении героев сказок и любимых игрушек. Педагоги-наставники на этом не остановились, ещё создали фотозону в музыкальном зале для выпускников «Корабль уходящего детства", – рассказала заведующая Елена Миронова.

Она отмечает, что от родителей поступило много положительных отзывов о фотозонах. Все это появилось в рамках конкурса творческой идеи фотозоны на каждой площадке. 
Цель конкурса: создание комфортных условий для прогулки, украшение территории, воспитание бережного отношения к природе, растениям. Приурочен к Году наставника и педагога.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X