Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Спортсмены «Транснефть – Прикамья» стали обладателями медалей зимней спартакиады организаций системы «Транснефть»

Корпоративное мероприятие проходило в г. Сочи на протяжении двух дней.

Две золотые и одну серебряную медали завоевали работники АО «Транснефть – Прикамье» на V зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть», приуроченной к 30-летию компании.

350 спортсменов соревновались в четырех дисциплинах – лыжные гонки, горнолыжный спорт, сноуборд и смешанные старты лыжной эстафеты. За право лидировать в общем зачете боролись 25 команд. В рамках спартакиады также состоялся финал соревнований по хоккею на Кубок президента компании.

Предприятие представили 10 спортсменов, показавшие лучшие результаты по итогам соревнований среди работников подразделений предприятия. В индивидуальных лыжных гонках в своих возрастных группах золотые медали завоевали пожарные ведомственной пожарной команды Дмитрий Ерохин (нефтеперекачивающая станция «Малая Пурга» Удмуртского районного нефтепроводного управления (РНУ) и Станислав Кропоткин (линейная производственно-диспетчерская служба «Пермь» Пермского РНУ). «Бронзу» в горных лыжах выиграл мастер релейной защиты и автоматики базы производственного обслуживания Пермского РНУ Игорь Корьев.

«В спартакиаде такого уровня участвовал впервые, поэтому к подготовке отнесся очень серьезно. Тем более, проходила она в юбилейный год 30-летия. Выступали командой, представляли свое предприятие, ответственность огромная. Не могли не оправдать надежд коллег», - отметил Станислав Кропоткин.

Предприятие на постоянной основе реализует проекты по популяризации спорта и здорового образа жизни, сохранению и приумножению спортивных традиций. Ежегодно проводятся летние и зимние спартакиады, а также мероприятия, связанные с физической культурой и активным образом жизни. Системная работа в этом направлении оказывает положительное влияние на формирование и развитие корпоративной культуры, повышает мастерство участников и укрепляет связи между трудовыми коллективами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X