Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эмоциональный гороскоп: самые обидчивые знаки зодиака

Казалось бы, шутишь со всеми одинаково, а одним юмор приходится по вкусу, другим - шутка не угодила. И на ровном месте возникают скандалы и выяснение отношений. Почему так по-разному реагируют знаки зодиака, кого из них обидеть трудно, а кого лучше не трогать.

Овен

Вас угораздило обидеть представителя этого знака? Сочувствуем. Бегите к нотариусу - есть шанс, что составить завещание вы еще успеете. Овны эмоциональны и обидчивы. На любой косой взгляд или ехидное замечание реагируют бурно. Обидчику моментально устроят такой скандал, по сравнению с которым Хиросима покажется тихим часом в детском саду. После этого еще самозабвенно потопчутся по пепелищу и ускачут на другую лужайку нюхать ромашки. В ответ на недоуменные взгляды: "стоило так нервничать из-за пустяка" лишь раздраженно передернут плечами, мол не надо Овна обижать.

Телец

Обидчиков представителей этого знака тоже ждет Хиросима. Но не сиюминутная и бурная, а растянутая на годы или десятилетия. Долго и нудно Тельцы будут объяснять вам, в чем именно вы неправы, попутно припоминая другие обиды. Когда список прегрешений будет исчерпан, Тельцы врежут копытцем. Да так, что мало не покажется. С удовольствием рассматривая корчащегося в агонии обидчика Тельцы еще раз назидательно расскажут, за какие именно проступки он сейчас страдает.

Близнецы

Представители этого знака обидчивы как дети. Их очень легко обидеть. Они даже сами не знают, в какой момент и на что именно обидятся. Поэтому с Близнецами нужно постоянно держать "ушки на макушке" - кто его знает, как они отреагируют на вполне невинную реплику или улыбку.

Вполне возможно, что по неизвестной даже Близнецам причине, сочтут ее крайне обидной. И тут же выскажут "обидчику" все, что о нем думают, припомнив даже те грехи, которые тот не совершал. А после чего уйдут, громко хлопнув дверью, и вычеркнув "обидчика" из своей жизни навсегда.

Рак

Еще один знак, с представителями которого лучше обходится как с драгоценной вазой династии Цинь. Ранимые Раки очень чувствительны к словам и поступкам. Но предпочитают держать свои эмоции под контролем. Они не станут вам ничего высказывать, лишь скорбно вздохнут. Однако не стоит расслабляться, если нанесенная обида сильно заденет чувства Рака, он этого не простит и обязательно отомстит. Но месть не будет скорой. Это будет изощренное и коварное отмщение.

Лев

Представители этого знака очень болезненно реагируют, когда задевают их драгоценное самолюбие. В лучшем случае вы услышите грозный, предупреждающий рык, мол, не наррррывайся! В худшем - ощутите удар громадной когтистой лапой. Львы церемонится не будут, легко пустят в ход кулаки в ответ на обидное словечко. Впрочем, остывают они быстро и злопамятностью, как правило, не страдают. Не царское это дело - запоминать прегрешения ничтожных людишек.

Дева

Вы сумели обидеть представителя этого знака? Поздравляем! Вам в книгу рекордов Гиннеса. Обидеть все на свете знающих Дев довольно непросто. Критически настроенные ко всему окружающему они сами кого хочешь обидят. Если вам удалось обидеть Деву, она, скорей всего виду не подаст. Деловитая, привыкшая к четкому распорядка внесет ваше имя в "черный список". И будет терпеливо ждать подходящего случая, когда можно будет огласить весь список и получить компенсацию за перенесенные страдания.

Весы

Любое колкое слово или ехидное замечание выводит представителей этого знака из равновесия. В ответ на обиду предпочтут отмолчаться, поскольку не любят скандалов и выяснений отношений. Но о том, какой вы несовершенный и гадкий человек расскажут всему миру. Не то, чтобы Весы обожали сплетни, это - инструмент для восстановления гармонии. Поэтому они будут ходить и каждому встречному рассказывать всю правду и ничего кроме правды.

Скорпион

Соскучились по экстриму? Жизнь кажется серой и скучной? Попробуйте задеть Скорпиона. Жить для представителей этого знака - значит, жалить. Яду у них хватает и на себя любимого, и на окружающих. Для каждого обидчика они держат про запас тройную порцию смертоносного кураре, которую Скорпиона изольет с особой страстью и азартом.

Стрелец

Обожающих веселье представителей этого знака обидеть сложно. Но если удалось зацепить его за живое, готовьтесь к скандалу а-ля "Буря в пустыне". Как все огненные знаки, Стрельцы умеют скандалить, подходят к этому делу ответственно, с "огоньком". Ввязавшись в скандал, Стрелец еще долго не может успокоиться, поскольку память услужливо подсовывает новые и новые эпизоды обид. Проще обидеть огненного Овна, этот просто затопчет и убежит дальше, весело позвякивая бубенчиком на шее. Чтобы прекратить поток излияний от Стрельца, заговорите с о его делах, здоровье, проблемах. Переключившись на себя любимого, Стрелец моментально успокоится и на все обиды махнет рукой.

Козерог

Представители этого знака не любят ссоры и неурядицы. Козероги не обидчивы. Более того, посмеются со всеми над двусмысленной шуточкой по поводу их внешности или личной жизни. Единственная сфера, которую Козероги тщательно оберегают от выпадов и насмешек - профессиональная. Уничижительные высказывания по поводу их работы или бизнеса точно заденут их за живое. Если вас угораздило " потоптаться" по профессиональным достижениям Козерога, убедите его, что это исключительно ради его блага, а еще лучше - ради пользы дела. Если вы не сумеет быть убедительным, не обижайтесь, когда Козерог перестанет с вами здороваться и вообще - смотреть в вашу сторону. Отступники, ради красного словца критикующие работу Козерога, для него просто перестают существовать. Пустое место. Чего туда смотреть?

Водолей

Представителей этого знака отличает экстравагантность, поэтому их не так-то легок понять окружающим. Непонятые Водолеи легко обижаются. И не собираются молча глотать обиду. Они непременно выскажут, в чем конкретно вы заблуждаетесь. Особенно подчеркнув, что ваши посредственные интеллектуальные способности не позволяют оценить масштаб и гениальность идей Водолея. Принимайте идеи Водолея. Понятый и поддержанный Водолей в лепешку расшибется, чтобы доказать, как он прав.

Рыбы

Представители этого знака любят обижаться, а ссориться не любят. Зачем тратить драгоценное время на скандалы и выяснение отношений, когда есть множество других позитивных вещей. Но обиду они так легко не простят. Некоторое время они походят с надутыми губками и наморщенным лбом. Но недолго, потому что морщины никого не украшают. Если вы к этому времени еще не осознали, какой коварный негодяй и как нехорошо поступили с приветливыми Рыбами, готовьтесь к тому, что они об этом всем расскажут. Естественно, рассказа будет наполнен мелодраматическими, многозначительными подробностями, раскрывающими вашу ничтожную сущность. Если Рыб вовремя не остановить, они настолько увлекутся рассказом о вашем падении, что даже гады с морских глубин всплывут на поверхность, чтобы посмотреть на чудо чудное - обидчика невинных Рыб.

Источник http://joinfo.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса