Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы! Внимание!

Наша страна находится в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции.

О серьезности обстановки говорят везде. В связи с чем, во избежание заражения настоятельно рекомендую вам оставаться дома. Ведь победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.
Вынужденные выходные, объявленные президентом, – не время для массовых развлечений. Очень важно, чтобы каждый из нас осознал всю серьезность положения. Понял, что от него зависит здоровье и будущее его близких. Обращаюсь ко всем вам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности, не планировать поездки, не ходить в гости, а побыть дома. Выходите на улицу только в случаях крайней необходимости - за продуктами или в аптеку. Не отпускайте из дома детей. Эта мера может дать эффект только если мы все вместе будем дисциплинированны.
Давайте со всей серьёзностью отнесемся к карантину и сделаем все возможное, чтобы не подвергнуть свою жизнь и жизнь своих близких смертельной опасности!

Глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района Ильхам Кашапов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса