Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Посреди ночи в деревне Колкомерка Пестречинского района произошел пожар

Огонь уничтожает все на своем пути

Сгорел дом, где проживала дружная многодетная семья: папа, мама, трое сыновей 17, 14 и 5 лет и их пожилой дедушка. Один из мальчиков инвалид. Семья осталась без крыши над головой. Пожар уничтожил абсолютно все: дом, сарай, баню, скот, мебель, одежду.
Никто из людей по счастливой случайности в пожаре не пострадал. Спастись от возможной гибели им удалось благодаря сработавшим пожарным извещателям, мощный сигнал которых разбудил домочадцев, когда началось задымление. Стоит отметить, что четыре пожарных извещателя, были установлены в доме летом прошлого года в рамках социальной программы по поручению Президента Татарстана.
- Настоятельно рекомендуем гражданам оснастить свое жилище автономными пожарными извещателями, которые могут спасти вашу жизнь, а также первичными средствами пожаротушения, чтобы была возможность ликвидировать возгорание на начальном этапе и не допустить распространение пожара - отмечает начальник отдела Пожарного надзора по Пестречинскому району Максим Лобода.

Дорогие пестречинцы, обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Пожалуйста, не оставим земляков один на один с бедой. Сегодня семья Горшуновых нуждается в одежде, продуктах питания и денежных средствах.
Если Вы готовы проявить милосердие, оставляем контакты:
Сбербанк по номеру телефона: 89274769712 - Горшунов Николай Васильевич (отец)
Сбербанк по номеру карты: 6390 0262 9043 4682; Ак Барс Банк по номеру карты: 5209 3512 2654 6070; - Горшунова Лариса Анатольевна (мать)
Номер телефона Ларисы Анатольевны для связи: 89274298027

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: происшествия