Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестрецах выпал снег. Как развлечься

На улице - зима! Выпал долгожданный снег. А ну-ка, берите своих чад и домочадцев - и вперед, лепить снеговика, играть в подвижные зимние игры или заняться полезными делами, например, уборкой снега.

Лучшая борьба со снегом - лепка снеговиков!

Где снег, там и все зимние развлечения. А одним из веселых времяпрепровождений на улице является совместная постройка снеговика из снега.

Поиграем в снежки!

Давно вы последний раз играли в снежки? Вспомните, как было весело! Никакая компьютерная игра не доставит вам такой радости: свежий бодрящий воздух, беготня, смех, меткие броски - вот что такое игра в снежки. А потом, вернувшись домой, румяные и усталые, вы еще долго будете вспоминать, как было здорово. А еще все это поможет вам, пусть ненадолго, вернуться в страну детства, по которой мы, взрослые, иногда скучаем.

Все за лопаты

Смотреть на красивые снежинки, падающие с неба - зрелище, конечно, приятное. Но когда рано утром приходиться карабкаться по сугробам, возникают далеко не радостные чувства. Хозяину собственного дома или коттеджа, такое удовольствие, как уборка снега коммунальными службами во дворах, недоступна, поэтому ему приходится обходиться своими силами. Можно конечно нанять для этих целей работников, но зачем лишать себя удовольствия, морозным зимним утром, потрудиться для себя любимого на своем собственном участке. Убрать снег с дорожек - это ведь не только нужно, но и полезно для здоровья.

В объятиях природы

А можно просто расслабиться и поваляться в снегу. Уверена, это многим такое занятие создаст новогоднее настроение, снимет утомление и повысит работоспособность.

Всем хорошего настроения и побольше позитива!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, снег. игры