Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рубрики Газеты на русском

Пестречинским первоклассникам помогли собраться в школу – подарили портфели и тетрадки

Девяносто мальчишек и девчонок, которые через несколько дней впервые сядут за парты пестречинских школ, получили портфели с набором необходимых канцелярских товаров в рамках акции "Помоги собраться в школу". Всего такую помощь получат в этом году в нашем районе 256 школьников с первого по одиннадцатый класс. В церемонии вручения рюкзаков приняли...

Девяносто мальчишек и девчонок, которые через несколько дней впервые сядут за парты пестречинских школ, получили портфели с набором необходимых канцелярских товаров в рамках акции "Помоги собраться в школу". Всего такую помощь получат в этом году в нашем районе 256 школьников с первого по одиннадцатый класс.

В церемонии вручения рюкзаков приняли участие глава района Эдуард Дияров, депутат Госсовета РТ Разия Садыкова и другие почетные гости, среди которых были и благотворители. Большую часть портфелей для будущих школьников приобрели на средства, выделенные ООО «Газпром трансгаз Казань».

- Нам очень приятно сегодня видеть радость в глазах детей и родителей, мы тоже рады, что можем помочь, ведь собрать сегодня ребенка в школу не просто, особенно семьям, где учеников несколько, - подчеркнул заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Казань» Марат Ахметзянов. - А ребятам хочется пожелать успехов в наступающем учебном году.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы первоклассники