Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинские хоккеисты пропустили вперед кукморцев

В течение трех дней в ледовом дворце «Пестрецы-Арена» проходил открытый хоккейный турнир среди юношей 2006 года рождения на призы Пестречинской КДЮСШ, посвященный Дню Республики Татарстан.

Всего в турнире принимали участие семь команд. Уже с первых туров выявились явные лидеры - сборные Кукмора и Песрецов, которые громили соперников с крупным счетом.

Пестречинцйы выиграли поочередно у команд Высокой Горы - 7:2, Заинска - 11:0, Зеленодольска - 7:0 и Новочебоксарска - 14:1.так и получилось, на последнюю игру и кукморцы, и наши хоккеисты набрали одинаковое количество очков, и последняя игра стала финальной.

Кукморцы сразу захватили инициативу и забили две шайбы подряд. Наши так же много атаковали, но вратарь соперников был на высоте и отбил все броски в свои ворота.

В третьем периоде счет уже был 0:5, но пестречинцам удалось забить две шайбы подряд, и итоговый счет стал 5:2 в пользу кукморцев, которые и стали обладателями главного приза. Наши хоккеисты (тренер Виктор Сорокин) заняли второе место, а третьими стали высокогорцы.

Пестречинец Ильмир Даминов был признан лучшим снайпером турнира - забил более 20 шайб. Организаторы вручили Ильмиру специальный приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X