16+

Спортивные новости Пестречинского района

Про волейбол и футзал.

Футзал. "ТатХод" идёт без поражений

На минувшей неделе прошли игры 10-11 туров первенства района среди сельской молодежи.

Лидер«ТатХод» играл с конкурентами за звание чемпиона и призовые места. Сначала лидер разгроимил шалинский «Легион» со счетом 11:2, потом выиграл у «Барсы» - 4:2.

«Аякс» также одержал две победы - над «Фрейдшипом» - 9:2 и «Дормунтом» - 3:1. «Барса» в тяжелой борьбе одолела «Арсенал» - 5:4. «Легион» обыграл земляков из «Фортуны» - 7:2.

Во главе турнирной таблицы по-прежнему идет «ТатХод», у них 31 очко. Второе место занимает «Аякс» - 27 очков, третье «Легион» - 24 очка. На четвертом месте пока «Барса» - 22 очка.

Поменялся лидер среди бомбардиров. Сейчас впереди по системе гол + пас идет Сергей Одинцов(«Атлетико»), у него 36 баллов (26+10). Вторым идет Рамзиль Файзерахманов («ТатХод», 35 баллов (21+14)) и третьим - Алексей Ивановский («Стар», 35 баллов (17+18)).

Волейбол. "Виктория" остается лидером

В  аналогичном турнире перед финишем каждый матч является решающим. В борьбе за первое место «Виктория» одержала победу над «Легионом» - 2:1, и, набрав 33 очка, возглавила турнирную таблицу. С таким же счетом «Янцевары» одержали победу над «Олимпом». Несмотря на проигрыш, у «Олимпа» осталось 30 очков, он занимают второе место. «Богородское» выиграл у «Кобяково» - 2:0 и теперь с 27 очками делит третье и четвертое места с «Легионом». Еще одна игра закончилась так: «Юнион» - «Кулаево» - 1:2.