Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы района Ильхама Кашапова с Днём пожилых людей

Уважаемые пестречинцы!

1 октября в России отмечается День пожилых людей. Всего в Пестречинском районе проживает более 9 000 человек старше трудоспособного возраста. 

Нужно сказать, что в Республике Татарстан, в частности в Пестречинском районе, делается все возможное для того, чтобы исполнить потребности данной категории людей: достойная медицина, система лояльности, особое пристальное внимание со стороны ответственных органов. Недавно в районной больнице в рамках национального проекта открылся Гериатрический кабинет.

Сегодня хочется поздравить людей, которые многое знают об этой жизни, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей! Хочется, чтобы бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X