Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных Сил! Дорогие земляки!

Примите самые искренние сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Ярким символом преемственности поколений, торжества мужества, патриотизма, верности долгу стал этот праздник в нашей стране, потому что защита своего Отечества, своего дома - главный и ответственный долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Неслучайно, 23 февраля является всенародным праздником, днем всех сильных и мужественных, твердых духом людей.

Мы никогда не забудем о подвиге наших отцов и дедов, прошедших сквозь суровые испытания Великой Отечественной войны и внесших неоценимый вклад в победу над фашизмом, всегда будем чтить мужество и самоотверженность солдат и офицеров, участвовавших в урегулировании военных конфликтов и до конца исполнивших свой служебный долг.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, отдавших свои жизни за Родину, выражаем почтение ветеранам Великой Отечественной войны и других военных действий, которые прославили себя героическими подвигами на поле битвы, и тем, кто защищает Родину сейчас.

Желаю вам, уважаемые ветераны, и всем, кто посвятил и посвящает свою жизнь служению Родине, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в вашем благородном служении великой России!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса