Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Вот и определились победители фотоконкурса «Зимние забавы»

Лучшей фотографией признана та, которую прислал на наш конкурс Данила Востров из Пестрецов. Второй стала Дарья Дементьева из Кряш Серды, третьим - Андрей Кокорин из села Богородское.

Мама Андрея Кокорина Ольга сказала, что она очень любит фотографировать и, конечно, как тут не будешь снимать зимние забавы.

- Мы каждый год, когда наступает зима, делаем горку и катаемся с нее на санках, на ледянках. А тут я увидела в газете объявление о конкурсе и решила поучаствовать. Так вот получились интересные фотографии, которые останутся на память, да еще и приз получили.

Вторая конкурсантка Дарья Дементьева сказала, что к участию ее подвигла старшая сестра Анастасия, которая сама уже дважды становилась участницей различных конкурсов, объявленных нашей газетой. И вот с ее легкой руки и младшая сестрёнка стала победительницей.

Каждый из победителей получил от наших спонсоров ООО «АзЭль» призы (набор различных канцтоваров). А еще участникам фотоконкурса редактор газеты Николай Александров вручил дипломы, пожелав им дальнейших творческих успехов.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса