Алга

Питрәч районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Көн темасы Газета

Шоу дельфинов «Казанские каникулы»

Умные и весёлые дельфины, обаятельная и харизматичная морская львица представляют новую летнюю шоу-программу, которая никого не оставит равнодушным.


Пятый год подряд артистичные морские обитатели дельфинария приезжают в Казань из Набережных Челнов для того, чтобы порадовать, удивить и восхитить детей и взрослых.

В этот раз обаятельные гастролёры представляют публике новую зрелищную программу «Казанские каникулы». Гостей шоу ждёт встреча с дельфинами Ирбисом и Зоей, а также морской львицей по имени Жужа. Во время своих ярких выступлений умные животные показывают парные прыжки, акробатические трюки, танцы на пандусе, впечатляющие трюки с участием тренеров и другие зрелищные номера.

При желании зрители смогут не только побывать на шоу-программе морских артистов, но и принять участие в «закулисной» экскурсии по дельфинарию, сфотографироваться с животными и даже поплавать с дельфинами в бассейне.

Для именинников в дельфинарии в Казани действует специальное предложение: если вы придете на шоу дельфинов в свой день рождения, то получите билет на представление в подарок! Об условиях акции для именинников читайте здесь: http://www.delfinariy-kazan.ru/content/specialnaya-akciya-dlya-imeninnikov

Представления будут проходить в бассейне молодёжного центра «АК Барс» до 31 августа. Утренние шоу начинаются в 11:00, вечерние - в 18:00 или в 19:00 ( в зависиомсти от дня недели). В выходные дни есть дневные представления, которые проходят в 15:00.

Ознакомиться с расписанием и узнать точную стоимость билетов можно на сайте дельфинария (http://www.delfinariy-kazan.ru/content/raspisanie-predstavleniy-i-ceny-na-bilety) или по телефону +7 (843) 523-83-94.

Приходите на шоу дельфинов в Казани всей семьей: будет очень весело и интересно!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X