Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинская “Молния” завершила серию игр в рамках Первенства РТ среди девушек

В течение нескольких дней девушки провели три встречи, две из них на своем льду.

Первую игру "Молния" (тренер Айрат Гильманов) проиграла по буллитам в Камских Полянах. Основное время матча закончилось ничьей со счетом 1:1, а дополнительное более результативно удалось использовать соперницам, местной команде "Искра", которая забила вторую, решающую, шайбу в ворота пестречинок. Игра закончилась счетом 1:2. Гол в этой игре забила Карина Низамутдинова.

Второй матч прошел во дворце "Пестрецы-Арена". В этот раз на своем льду девушки выиграли у соперниц, команды "Айсберг" из Менделеевска, со счетом 4:1. Голы у нас забивали Ангелина Бойко, Ильнара Закарова, Дарья Бобок и Карина Низамутдинова.

Третью игру, также на своем льду, девушки вновь проиграли со счетом 2:4 "Смене" (Казань). Голы в этот раз забили в ворота соперниц Софья Уварова и Дарья Бобок.

Свои игры в рамках Первенства РТ по хоккею среди девушек пестречинская "Молния" завершила, заняв третью ступеньку пьедестала и улучшив свой прошлогодний результат на одну позицию (в прошлом году они заняли четвертое место в республике). Мы поздравляем девчонок с этим результатом и желаем дальнейших успехов. В первых числах апреля им предстоит играть в Черемшане в финале зонального тура турнира Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Удачи, "Молния"!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса